USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartaestudio Barranquilla Calle 87 Barranquilla (Atlantico) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Apartaestudio Barranquilla Calle 87

Reservar online
2026-09-24
2026-09-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Apartment photo stub
6

Apartaestudio Barranquilla Calle 87


Apartamento Apartaestudio Barranquilla Calle 87 de 35 m² está localizado no bairro Riomar de Barranquilla, a apenas 600 metros da Transportes Marsol S.A.S e acomoda até 3 hóspedes. O Zoológico de Barranquilla fica a uma distância de 2.9 km deste apartamento, enquanto a estação rodoviária U-30 está a uma pequena distância da propriedade.

O centro de Barranquilla pode ser alcançado numa caminhada de 20 minutos. Se encontra a 10 minutos de carro da Igreja da Imaculada Conceição.

O apartamento Apartaestudio Barranquilla Calle 87 dispõe ainda de 1 banheiros.

Kitchenette está disponível para os hóspedes utilizarem.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Nota importante

Check-in: das 08:00 às 10:00
Check-out: das 08:00 às 10:00
Número de licença262892

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Apartaestudio Barranquilla Calle 87?

    Os hóspedes do apartamento Apartaestudio Barranquilla Calle 87 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Universidad Autonoma del Caribe, localizados à aproximadamente 5 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Iglesia de la Inmaculada Concepción (a 2.8 km) bem como Zoológico de Barranquilla (a 2.9 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Apartaestudio Barranquilla Calle 87?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Apartaestudio Barranquilla Calle 87 ao centro da cidade.
  • O apartamento Apartaestudio Barranquilla Calle 87 dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Apartaestudio Barranquilla Calle 87 dispõe de kitchenette.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-24
2026-09-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Apartaestudio Barranquilla Calle 87, Colômbia

Cra. 47 #87-26 Apartamento 1A, Barranquilla (Atlantico), Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © barranquilla-hotels.com

All rights reserved